1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Международный день инвалидов – особая страничка в календаре

main.png   Студенты МГГТК АГУ отделения права и экономики группы ПД–21, под руководством куратора Набоковой Л. В., посетили церемонию премии «Родительское спасибо 2022».

  Мероприятие организовали РО ВОРДИ РА в декаду Международного дня инвалида, 13 декабря в ДК «Гигант». Этой премией родители благодарят людей всех профессий и должностей, которые оказывают помощь детям-инвалидам, инвалидам с детства 18+ и их семьям.
  На торжественную церемонию были приглашены особенные семьи и их близкие, а также чиновники, служащие и педагоги, заслужившие премию. Мероприятие состояло из: вручения дипломов премии, концерт, фотовыставка и выставка творческих работ детей с ОВЗ.
  Студенты помогали в организации и сопровождении детей с ОВЗ на премии, а также они планируют посетить центр творческой реабилитации инвалидов «Волшебный фонарь» с подарками, где дети с ОВЗ имеют возможность развиваться и заниматься творчеством.

 Международный день инвалидов – особая страничка в календаре  Международный день инвалидов – особая страничка в календаре  Международный день инвалидов – особая страничка в календаре