1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Cоревнования по пожарно-прикладному спорту

main.jpgВ Майкопе на базе Главного управления МЧС России по Республике Адыгея прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту, приуроченные к празднованию 370-летия со Дня образования пожарной охраны России. В соревнованиях принимали участие 11 пожарно-спасательных частей республики.

В программу соревнований входили состязания по преодолению 100 метровой полосы с препятствиями, подъему по штурмовой лестнице в 4-й этаж учебной башни, а также боевое развертывание.

Наравне с пожарными впервые выступила команда МГГТК АГУ, в состав которой вошли студенты группы ЧС-21: Бакланов Кирилл, Мастеренко Владимир, Троянов Игорь, Алиев Альберт.

Студенты второй год занимаются пожарно-прикладным спортом на базе ОФПС по РА. Благодаря хорошей подготовке ребятам удалось продемонстрировать результаты, соответствующие нормативам, показать хороший уровень физического развития и стремление к победе.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
Мастеренко Владимир – 1 место по преодолению 100 метровой полосы с препятствиями; 1 место по подъему по штурмовой лестнице в 4-й этаж учебной башни.
Троянов Игорь – 2 место по преодолению 100 метровой полосы с препятствиями; 2 место по подъему по штурмовой лестнице в 4-й этаж учебной башни.
Алиев Альберт – 3 место по подъему по штурмовой лестнице в 4-й этаж учебной башни.

Cоревнования по пожарно-прикладному спорту Cоревнования по пожарно-прикладному спорту Cоревнования по пожарно-прикладному спорту
Еще фото...