1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов «Человеческий фактор»

main.jpg 20 февраля 2020 г. на базе Главного Управления МЧС России по Республике Адыгея, прошел I этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов «Человеческий фактор».

Соревнования проводились в целях обеспечения доступности и повышения качества оказываемой психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью.

В соревнованиях приняли участие 5 команд МГГТК «АГУ» из числа студентов, обучающихся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

В I региональном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» места распределились следующим образом:

I место

Команда 2 «Экстрим»

1.

Мастеренко Владимир Андреевич

ЧС-31

2.

Троянов Игорь Александрович

ЧС-31

3.

Бакланов Кирилл Николаевич

ЧС-31

II место

Команда 1 «Звезда»

1.

Жданов Денис Алексеевич

ЧС-42

2.

Ясногор Никита Александрович

ЧС-42

3.

Зинченко Денис Артемович

ЧС-42

III место

Команда 5 «Маяк»

1.

Алиев Альберт Ибрагимович

ЧС-31

2.

Метриков Андрей Александрович

ЧС-21

3.

Кудрявцев Александр Евгеньевич

ЧС-21

IVместо

Команда 4 «Союз-1»

1.

Удейкин Александр Юрьевич

ЧС-21

2.

Кежватов Артем Анатольевич

ЧС-22

3.

Андреасян Ара Аршамович

ЧС-11

V место

Команда 3 «Легион»

1.

Иванков Дмитрий Витальевич

ЧС-41

2.

Лапунов Кирилл Сергеевич

ЧС-41

3.

Баранец Алексей Алексеевич

ЧС-33

Команды, занявшие первое и второе место, рекомендуются для участия во II этапе Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов ЮФО «Человеческий фактор».

Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов «Человеческий фактор» Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов «Человеческий фактор» Всероссийские соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки среди студенческих и добровольческих отрядов «Человеческий фактор»
Еще фото...