1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

У нашего студента – золотой Кубок «Ахмат»!

main.jpg 30-31 января 2021 года в городе Грозном (Чеченская Республика) состоялся «Открытый Кубок Ахмат» – ежегодные всероссийские соревнования по киокусинкай карате среди юных спортсменов.

В турнире приняли участие более 200 каратистов из 14 субъектов Российской Федерации. В числе участников были победители и призеры престижных российских и международных соревнований.

В группе юниоров 16-17 лет, в весовой категории до 65 кг за победу боролся студент отделения физической культуры и защиты в ЧС МГГТК АГУ Тихонов Даниил (гр. ФК-22).

В конечном итоге Даниил обошел всех своих соперников и занял высшую ступень пьедестала почета, завоевав 1 место во всероссийском турнире.

Этим он вписал еще одну золотую строчку в славную спортивную летопись МГГТК АГУ!

Надо сказать, что МГГТК издавна славится спортивными достижениями своих студентов. Многие перспективные спортсмены выбирают для обучения именно наш колледж, потому что здесь созданы все условия для качественных тренировок и поддержания отличной физической формы. Это и развитая спортивная инфраструктура, и высокая квалификация преподавательского состава, и бережное отношение к юным талантам.

Мы очень рады очередной спортивной победе нашего студента.

От всей души поздравляем Даниила и желаем ему новых рекордов!

У нашего студента – золотой Кубок «Ахмат»! У нашего студента – золотой Кубок «Ахмат»! У нашего студента – золотой Кубок «Ахмат»!
Еще фото...