1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День открытых дверей на отделении индустрии сервиса

main.jpg20 ноября отделение Индустрии сервиса приняло активное участие в «Дне открытых дверей».

Перед приглашенными гостями открылись двери в гостеприимный мир сервиса. У самого входа гостей встретили приветливые администраторы и внимательные гиды турагентства «Индустрии сервиса».

За 40 минут путешествия по специальностям Организация обслуживания в общественном питании, Туризм и Гостиничный сервис  им удалось побывать и в незатейливом мире туризма и загадочного гостиничного сервиса, и в городе мастеров общественного питания.

Благодаря профессиональным навыкам студентов и опыту преподавателей отделения гости смогли увидеть все грани специальностей: специфику приема, размещения и обслуживания клиентов в гостиницах, сопровождения туристов и организации их досуга, искусству карвинга, а также барного и ресторанного обслуживания.

 

В конце встречи все гости получили памятные календари с символом отделения, а результатом работы сотрудников отделения стали положительные отзывы от приглашенных в виде пожеланий на плакате.

 День открытых дверей на отделении индустрии сервиса  День открытых дверей на отделении индустрии сервиса  День открытых дверей на отделении индустрии сервиса
Еще фото...