1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Пожелание успехов с берегов Невы

main.jpgВсероссийская олимпиада профессионального мастерства на базе «Петровского колледжа» ещё раз напомнила о себе благодарственным письмом в адрес директора нашего колледжа Анзаура Асланбековича Керашева.

«Выражаю Вам глубокую признательность за участие представителей Вашего образовательного учреждения в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 43.00.00 «Сервис и туризм»: 43.02.10 «Туризм» 43.02.11 «Гостиничный сервис». Желаю Вам и коллективу колледжа успехов!», - отмечается в письме за подписью директора «Петровского колледжа» Елены Вячеславовны Васиной.

Студенты отделения индустрии сервиса принимали участие в этом престижном состязании и вернулись с дипломами по номинациям. Олимпиада показала, насколько высока сегодня профессиональная планка в сфере индустрии сервиса. В ответ мы также благодарим коллег и всех студентов «Петровского колледжа» за гостеприимство и яркие впечатления.