1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добро пожаловать в МГГТК АГУ

director.bgueshev.a.b.pngДорогие друзья!
Приветствую Вас на сайте Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа Адыгейского государственного университета.

  МГГТК АГУ – один из лучших колледжей Республики Адыгея, который является обособленным структурным подразделением учреждения высшего образования. Мы осуществляем комплексную подготовку специалистов среднего звена в области информационных, автомобильных и строительных технологий, юриспруденции, фармации, гостиничного дела, физической культуры, дизайна и моделирования одежды. В стенах Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа можно получить современные, актуальные и востребованные знания, умения и навыки. Для этого у нас созданы все условия: есть три оснащенных необходимым учебным и технологическим оборудованием учебных корпуса, мастерские, два общежития, бассейн, спортивные площадки и стадионы.
  Девиз нашего колледжа – «МГГТК АГУ – твой путь к успеху!» – полностью проявляется в многообразии студенческой жизни: в сочетании серьезной учебы с творческими свершениями, с креативным взглядом на окружающий мир, с новыми знакомствами и обретением крепкой дружбы на долгие годы.
  Наш колледж всегда открыт для встреч с выпускниками и абитуриентами, их родителями, потенциальными коллегами и партнерами!

  Бгуашев Айдамир Батербиевич,
директор МГГТК АГУ,
кандидат педагогических наук, профессор,
заслуженный работник физической культуры
Российской Федерации