1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Козлова Екатерина

kozlova.png С 19 по 21 апреля 2019 года в городе Токио (Япония) прошел Чемпионат мира по каратэ. Выпускница 2019 года отделения "Физическая культура и защита в ЧС" Козлова Екатерина в третий раз приезжала в Японию. До этого она дважды побеждала в первенствах мира и дважды становилась бронзовым призером. Имела в багаже три победы на первенствах Европы, более 10 побед в первенствах России.
Опыт и класс помогли ей и на этот раз. В финальном поединке Екатерина вышла на татами против японки Кана Яхата. Именно этой спортсменке прочили титул чемпионки. Но Екатерина досрочно завершила бой за явным преимуществом и стоя на высшей ступеньке пьедестала почета, подняла над головой кубок сильнейшей спортсменке мира в своей весовой категории.

В Московском центре боевых искусств в период с 9 по 10 марта 2019 г прошел Чемпионат Кубка России по киокушинкай карате (IKO) среди женщин.
10 марта 2019 года в финальном поединке Кубка России среди женщин выпускница 2019 года отделения "Физическая культура и защита в ЧС" Козлова Екатерина показала высокий уровень боя и заняла первое место.

 Заголовок  Заголовок  Заголовок