1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Первый среди лучших

olimp.jpg По итогам выступления на заключительном тапе Всероссийской олимпиады по специальности «Физическая культура» в десятку победителей вошел студент второго курса колледжа Роман Голодюк.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 49.00.00 «Физическая культура» на базе Государственного училища олимпийского резерва проходил в г. Бронницы Московской области с 24 по 26 мая 2017 года».

28 участников – победителей региональных этапов со всех уголков России приехали в сопровождении своих педагогов, чтобы пройти конкурсные испытания, продемонстрировать свои профессиональные навыки, личностные качества, готовность к профессиональной самореализации.

От Республики Адыгея на заключительном тапе Всероссийской олимпиады выступил Роман Голодюк, студент 2 курса МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ» отделения «Физическая культура и защита в ЧС». Он достойно представил наш регион: продемонстрировал отличные знания иностранного языка и отличные умения и навыки в выполнении практических заданий по физической культуре и спорту. В итоге шестое место в десятке победителей.

Поздравляем с успехом Романа и его наставникое - преподавателя спецдисциплин Ирину Викторовну Голодюк и преподавателя иностранного языка Варию Мьютовну Моргулову.