1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Золото и серебро вузовского чемпионата WorldSkills

wsr.jpg Успешно выступила команда МГГТК АГУ на Первом открытом вузовском чемпионате «Молодые профессионалы» по направлениям, который состоялся на 24-27 сентября в Майкопском государственном технологическом университете.

В трех из четырех компетенций - Web-разработка, Флористика и Туризм наши студенты показали лучшие знания, навыки и умения.

В чемпионате состязались студенты Адыгейского госуниверситета и МГГТК АГУ, МГТУ и Политехнического колледжа университета, Сочинского филиала Российского университета дружбы народов.

Поздравляем с победой!

Голеусова Романа Олеговича победителя в компетенции «Веб-разработка» и Ерёменко Диану Игоревну победительницу в компетенции «Флористика». Они показали золотой результат!

В компетенции «Туризм» наши студентки Оглы Бэла Азметовна, Омельянова Виктория Олеговна, Мартинович Екатерина Дмитриевна и Таранова Любовь Михайловна заняли почетное второе место – все серебро наше!

Впереди новые вершины чемпионата WorldSkills – «Молодые профессионалы». Желаем успешного овладения компетенциями на уровне мировых профессиональных стандартов и новых ярких выступлений!

Путь к успеху начинается в МГГТК АГУ!

Золото и серебро вузовского чемпионата WorldSkills Золото и серебро вузовского чемпионата WorldSkills Золото и серебро вузовского чемпионата WorldSkills
Еще фото...

Результаты открытого вузовского чемпионата ФГБОУ ВО «МГТУ»