1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Мастер-класс «Секреты видеосъёмки»

main.jpg23 января студенты группы ПКС-21 отделения «Информационные технологии» приняли участие в мастер-классе «Секреты видеосъемки и монтажа» в Адыгейском государственном университете.

Видеооператор, звукорежиссер Медиа - центра АГУ Фролов Анатолий поделился секретами профессионального мастерства, рассказал, как избежать ошибок при фото- и видеосъемке, а также обработке отснятого материала. Участники мастер-класса получили полезные рекомендации об особенностях монтажа видеофильма, об основных ошибках начинающего монтажера. Примеры из личного опыта были хорошей иллюстрацией к рекомендациям. Студенты также узнали, с чего необходимо начинать работу над проектом, как правильно презентовать свои работы и как выстраивать общение с потенциальными заказчиками.

Студенты с интересом слушали и задавали много вопросов.

Джанета Инухова выразила общее впечатление от мастер-класса: «Было интересно услышать практические советы. Для нас это ценный и полезный опыт. Мастер-класс познакомил с основными аспектами работы видеооператора и монтажера. Все это, безусловно, пригодятся в будущем для реализации наших видеопроектов».

«Мастер-класс «Секреты видеосъёмки» «Мастер-класс «Секреты видеосъёмки» «Мастер-класс «Секреты видеосъёмки»
Еще фото...