1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Погружение в профессию ландшафтного архитектора»

main.jpg4 апреля 2018 года в рамках открытого вузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) студенты 3 курса отделения «Дизайн и моделирование одежды» посетили профориентационное мероприятие «Погружение в профессию ландшафтного архитектора», которое проводилось в ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет».

Под руководством Трушевой Натальи Алексеевны обучающиеся группы ДЗ-31 приняли участие в конкурсе на создание дизайн-проекта по улучшению существующей территории, прилегающей к зданию общежития ФГБОУ ВО МГТУ. Студентам было предложено окунуться в мир ландшафтного строительства и дизайна. По уже существующему генеральному плану, с уже имеющимися насаждениями студенты должны были организовать пространство для приятного время препровождения.

В конкурсе также приняли участие группы студентов из других городов. В течение часа участниками было представлено более 20 работ. Наши ребята достойно презентовали свои проекты комиссии и заняли призовые места!

Итоги конкурса «Погружение в профессию ландшафтного архитектора»:
- Мамедова Айгюн - 1 место,
- Зуева Полина – 2 место,
- Нарыжнова Ангелина – 2 место,
- Абд Альмаджид Нарина – 3 место.

Поздравляем победителей!

Преподаватель спецдисциплин Глазова Д.И.

«Погружение в профессию ландшафтного архитектора» «Погружение в профессию ландшафтного архитектора» «Погружение в профессию ландшафтного архитектора»
Еще фото...