1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ярмарка в Апшеронске

main.jpgДебют команды МГГТК АГУ на ярмарке вакансий учебных мест в городе Апшеронске прошел успешно. Живое слово и позитив нашей команды был замечен и отмечен активностью школьников.

Несмотря на дождливую погоду, ярко и насыщенно прошла «Ярмарке вакансий учебных мест» в Апшеронске, где команда МГГТК АГУ побывала впервые. 20 апреля Центр занятости города Апшеронска собрал более 300 учащихся 8 -11 классовобразовательных учреждений города и района и представителей профессиональных учебных заведений высшего и среднего звена из Краснодарского края и Республики Адыгея.

Мы постарались донести до школьников полную информацию о колледже, познакомить с условиями поступления и специальностями. Неутомимо и подробно мы отвечали на многочисленные вопросы, которые волновали будущих студентов: от контактных телефонов и режима работы приёмной комиссии учебного заведения, до мест в общежитии и перспективах трудоустройства.

Живое слово из уст наших студентов — стали лучшей и самой яркой агитацией за обучение в нашем прекрасном колледже. Информация оказалась для ребят полезной, и сразу принесла свои результаты, некоторые старшеклассники скорректировали выбор будущей профессии и учебного заведения, где бы они хотели получать образование.

Мы расставались с пожеланием будущим абитуриентам: «Приезжайте, будем рады увидеть вас среди наших студентов!»

Ярмарка в Апшеронске Ярмарка в Апшеронске Ярмарка в Апшеронске
Еще фото...