1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Яркие краски «Модного дебюта»

main.jpg12 республиканский конкурс юных модельеров и дизайнеров одежды «Модный дебют-2018» стал ярким и креативным событием, наполненным весенним настроением модных фантазий и непосредственностью юности.

Подиум юных модельеров действительно стал праздником вкуса, стиля и гармонии. 67 участников – это творческие объединения, студии, центры детского творчества, авторы коллекций и единичных моделей, студенты нашего колледжа.

Организатором конкурса выступает Министерство образования и науки РА и МГГТК АГУ.

Профессиональное и компетентное жюри возглавила Нафисет Кидакоева, старший преподаватель кафедры естествознания специальности «Технология швейного производства» МГТУ

Традиционно на конкурсе оцениваются работы в номинациях: «PRET–A–PORTER»; «AVANT–GARDE»; «СЦЕНИЧЕСКИЙ ИМИДЖ»; «ЮНИОР»; «МОЙ ШЕДЕВР» .

В этом году появилась новая номинация «Декоративное творчество». В этой номинации представлены изделия декоративно-прикладного искусства, разработанные для украшения одежды и создания гармоничного образа.

Жюри предстояло сделать очень непростой выбор из 20 коллекций. Время пролетело мгновенно. Модели и коллекции вызывали взрыв эмоций и шумные аплодисменты зрителей и участников конкурса.

Все было динамично, артистично, ярко, выразительно, непосредственно и ужасно модно!

Итоговый протокол раскроет интригу решений жюри и назовет имена победителей нового модного сезона-2018.

Всех победителей и участников поздравляем с успешным «Модным дебютом»! Организаторам –респект и пожеланию новых ярких проектов.

Яркие краски «Модного дебюта» Яркие краски «Модного дебюта» Яркие краски «Модного дебюта»
Еще фото...

Итоговый протокол