1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Победная эстафета МГГТК АГУ

main.jpgКоманда студентов колледжа показала рекордный результат 10,47 сек в эстафете, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно в канун Дня Победы лучшие спортсмены МГГТК АГУ выходят на старт традиционного чемпионата Майкопа по эстафетному бегу.

Студенты и школьники азартно стартовали от железнодорожного вокзала и выкладывались по полной на своих отрезках дистанции. В трёх забегах судейская коллеги определяла лучшее время среди команд вузов, ссузов и школ.

Всего участниками эстафеты стали около 800 юношей и девушек. И в этой массе молодёжи наша команда из 35 легкоатлетов уверенно заявила о себе, показав лучшее время на дистанции 4 км 600 метров.

Это свидетельство не только отличной физической формы наших студентов, но и слаженности всей команды. Ведь эстафета – это всегда сложение сил. И побеждает та команда, где точно распределены все участники забега. В этом заслуга руководителей команды преподавателей П.С. Коняшкина и Е.Ю. Перепеченовой.

В команду вошли студенты отделения ФК и защиты в ЧС, Информационных технологий и Индустрии сервиса. Представляем команду-победительницу: Н. Левин, С. Овчаров, Д.Головач, А. Деревянко, М. Мальцев, А. Воронцов, Д. Пономарёв, Д. Терещенко, Н. Попов, Ю. Епифанцев, Р. Абаринов, Р. Корниенко, Д. Ананьев, Д. Смирнов, Я. Куценко, В. Морев, Я. Фильченко, В. Бабабекова, О. Чурсина, О. Ивченко, Е. Казакова, М. Дмитриева, Е. Лобова, Т. Кириллова, В. Лиманская, Е. Сучек, Е. Толмачева, Е. Козлова, В. Смыковская, А. Дворцевая, Л. Бердзенишвили, А. Рудченко, К. Унгурьянова, А. Стрельникова, В. Омельянова.

Заслуженные награды от комитета по физической культуре и спорту городской администрации пополнили внушительную копилку спортивных достижений и побед МГГТК АГУ.

Поздравляем всех с победой и желаем таких же успешных стартов в будущем!

 Победная эстафета МГГТК АГУ  Победная эстафета МГГТК АГУ  Победная эстафета МГГТК АГУ
Еще фото...