1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Скорбим.

nv.jpg 14 февраля 2019 года ушла из жизни Наталья Владимировна Ляшенко – заместитель директора по учебно-производственной работе МГГТК АГУ.

Мы потеряли прекрасного педагога, коллегу, незаменимого товарища, близкого друга.

После окончания Адыгейского государственного университета Наталья Владимировна начала работу в колледже молодым преподавателем. Ее целеустремленность, инициативность, жажда деятельности позволили ей войти в руководящий состав. С ее именем навсегда будут связаны успехи колледжа в российских и международных проектах, в организации конкурсов профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и «Абилимпикc».

Наталья Владимировна была высококлассным специалистом с широким кругом профессиональных интересов. По роду своей деятельности в колледже Наталья Владимировна курировала вопросы производственной практики, привлекая социальных партнеров к участию в подготовке квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальной сферы Республики Адыгея.

Ее отличали огромное трудолюбие, серьезное и ответственное отношение к делу. Честная, открытая, коммуникабельная, она пользовалась заслуженным авторитетом в различных профессиональных сообществах.

Коллеги, студенты, друзья любили ее за чуткость и отзывчивость. Наталья Владимировна помогала всем, была ориентиром и поддержкой для многих на жизненном пути.

Педагогический коллектив МГГТК АГУ глубоко скорбит по поводу безвременного ухода из жизни Натальи Владимировны Ляшенко и выражает искренние соболезнования ее родным и близким.

Светлая ей память!