1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Последний звонок

main.jpg 24 мая 2019 года для 700 выпускников МГГТК АГУ прозвенел последний звонок.

Торжественная линейка в честь этого важного события началась под звуки фанфар и барабанный бой участниц группы барабанщиц.

Глаза всех присутствующих на празднике были устремлены на главных героев дня, которые выстроились на площадке перед главным входом в учебный корпус.

Зазвучала мелодия гимна колледжа, и студент отделения информационных технологий, активист студенческого совета Тов Темиркан внес знамя колледжа. Ему ассистировали: выпускница отделения права и экономики, отличница учебы, активистка волонтерского отряда «Доброволец» Кириллова Ангелина и выпускница отделения дизайна и моделирования одежды, отличница учебы, неоднократная победительница международных конкурсов моды Шовдыгова Марина.

С теплыми словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились проректор по научной работе Адыгейского государственного университета Силантьев Михаил Николаевич и директор колледжа Тепсаева Зарема Меджидовна.

Студенты-выпускники, со своей стороны, поблагодарили педагогический коллектив за полученные знания, за терпение и заботу и пообещали гордо нести по жизни звание выпускника самого лучшего в мире колледжа – МГГТК АГУ!

По сложившейся традиции выпускникам, которые все годы обучения были лицом, голосом, настроением, визитной карточкой колледжа, были вручены дипломы в различных номинациях.

Выпускники, которые учились на «отлично», одерживали победы, участвуя в научных конференциях, олимпиадах и международных конкурсах, получили дипломы в номинации «Успех»!

В номинации «Лидер» были отмечены выпускники, обладающие «общественным темпераментом», активно участвующие в студенческом самоуправлении и волонтерском движении!

Самые творчески одаренные выпускники – солисты вокальной студии, модели студенческого театра моды, участницы группы барабанщиц и группы черлидинга – получили дипломы в номинации «Талант»!

Дипломы в номинации «Олимп» были вручены выпускникам, которые успешно совмещали учебу с тренировками и прославили колледж победами в международных спортивных состязаниях!

И наконец, дипломом в номинации «Профессионал» были удостоены выпускники, которые стали победителями в конкурсах профессионального мастерства самого высокого уровня, включая национальный чемпионат Ворлдскиллс Россия!

Для всех выпускников и гостей, присутствующих на празднике, организаторы подготовили музыкальный подарок. Перед ними выступили ансамбль адыгского танца МГГТК АГУ и солисты вокальной студии – тоже выпускники этого года – Кучмезов Бислан и Киракосян Карина.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице отделения физической культуры и защиты в чрезвычайных ситуациях, чемпионке мира по каратэ киокушинкай в Японии Козловой Екатерине и студенту отделения информационных технологий, активисту студенческого совета колледжа Пратоку Айдамиру.

Классический «колокольчик», проводивший в большую жизнь не одно поколение студентов, прозвенел немного печально…

Но это светлая печаль! Потому что мы уверены - впереди у наших выпускников новая, еще более интересная пора, полная надежд, свершений, новых открытий и встреч.

Дорогие друзья! Желаем вам выбрать правильный путь, найти себя в любимом деле, преодолеть все трудности и добиться успеха.

Вспоминайте чаще мудрые советы ваших наставников, их профессиональные и жизненные уроки. И все у вас получится!

Пусть сбудутся все ваши мечты!

Последний звонок Последний звонок Последний звонок
Еще фото...