1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравление директора МГГТК АГУ Тепсаевой Заремы Меджидовны с Днём знаний

main.jpg Дорогие студенты, уважаемые родители!

Сегодня повсюду звучат поздравления, звенит первый звонок, символизирующий начало нового учебного года в школах, колледжах, техникумах, вузах нашей страны. Я поздравляю вас с началом учебного года в Майкопском государственном гуманитарно-техническом колледже Адыгейского государственного университета.

Особые слова обращены сегодня к первокурсникам.

Дорогие ребята! Закончился школьный этап в вашей жизни. Сегодня вы ступаете на борт большого корабля под названием МГГТК АГУ. Он понесёт вас по волнам новой жизни в чудесный мир знаний и открытий. Перед вами открываются секреты профессий. В колледже вы встретите настоящих профессионалов, мастеров своего дела. Вы найдёте здесь друзей, с которыми будете идти по жизни, потому что самая крепкая - это студенческая дружба.

Всё это время с вами рядом будут наставники, преподаватели, педагоги, руководители отделений, и многие-многие другие, те, кто заботится о том, чтобы ваша учёба была успешной и плодотворной, те, кто создаёт условия для удобства и комфорта.

Вместе с тем хочу напомнить вам о том, что большая часть успеха зависит от вас самих, от вашей любознательности и активности. Не упускайте шанса воспользоваться всеми возможностями, которые открывает перед вами колледж, участвуйте в общественных мероприятиях, профессиональных конкурсах, встречах с интересными людьми, занимайтесь спортом, живите активной студенческой жизнью.

Пусть планы и мечты, которые вы для себя строите, обязательно сбудутся и реализуются!

Желаю вам удачи, счастливой юности под мирным безоблачным небом, пусть ничто не омрачает ваш путь!

Пусть корабль МГГТК АГУ приведёт вас к намеченной цели!

С праздником! С началом нового учебного года!