1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

АКЦИЯ «СТОП ТЕРРОРИЗМ!» В МГГТК АГУ

main.jpg3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. День, который символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. В этот день люди отдают дань памяти соотечественникам, погибшим от рук террористов в Беслане и в других террористических актах.

В МГГТК АГУ в солидарности прошла молодёжная акция «СТОП ТЕРРОРИЗМ!», посвященная этой памятной дате. Инициатором проведения акции выступил студенческий совет колледжа.

Председатель студенческого совета Джаннета Мекешева выразила мнение студентов о том, что терроризм нельзя ничем оправдать. Обратилась к студентам с призывом жить в мире и согласии и никогда не поддаваться на провокации экстремистов и террористов.

Руководитель военно-патриотического клуба «Авангард» С.С. Грачев рассказал студентам о сущности терроризма, методах борьбы с экстремизмом, алгоритме противостояния опасной идеологии.

Студенты единодушно поддержали акцию, и каждый приложил свою ладонь, как символ мира и согласия к призыву «СТОП ТЕРРОРИЗМ!».

 АКЦИЯ «СТОП ТЕРРОРИЗМ!» В МГГТК АГУ  АКЦИЯ «СТОП ТЕРРОРИЗМ!» В МГГТК АГУ  АКЦИЯ «СТОП ТЕРРОРИЗМ!» В МГГТК АГУ