1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Работа в ПАО "ЗАРЕМ" новые вакансии

main.png Майкопский редукторный завод ПАО "ЗАРЕМ" основан в 1974 году, расположен в северо-восточной части города Майкопа и занимает территорию 30 га.

Опыт более 40 лет производства приводной техники позволяет создавать конкурентоспособные редукторы и мотор-редукторы. Учитывая потребности рынка, за последние годы предприятием освоены следующие технологические и конструктивные переделы:

-Изготовление шевронных передач с эвольвентными цементованными шлифованными зубьями для высокоскоростных и высоконагруженных редукторов.

-Освоено высокоточное технологическое оборудование, оснастка, средства контроля, обеспечивающие изготовление зубчатых пар 6-7ой степеней кинематической точности.

-Изготовление конических колес с прямыми и круговыми зубьями.

-Проектирование и изготовление корпусов редукторов с пространственным расположением валов и с минимальным количеством боковых крышек.

-Изготовление сварных и литосварных корпусов редукторов специальных индивидуальных заказов типоразмеров с суммарным межосевым расстоянием тихоходной ступени до 2900 мм и более.

-Разработана методика рационального конструирования двух-, трех- и более ступенчатых редукторов с удельной материалоемкостью на уровне лучших зарубежных аналогов.

-Выполнение расчетов, рабочих чертежей, текстовой конструкторской и технологической документации с помощью современной компьютерной техники.

-Проводятся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) по созданию высоконагруженных малошумных редукторов, проектированию элементов редукторов рациональной конструкции.

На предприятии имеется испытательная лаборатория, обеспечивающая проведение полномасштабных испытаний всех выпускаемых типов и типоразмеров редукторов.

ПАО "ЗАРЕМ" располагает высококвалифицированными кадрами конструкторов и технологов и имеет универсальную производственную базу, что обеспечивает возможность проектирования, изготовления и испытания конкурентоспособных механических и электромеханических приводов различного назначения.

Подробнее о вакансиях вы можете узнать в разделе Колледж/Информация по трудоустройству выпускников

«ЗАРЕМ» История успеха.