1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мы гордимся!

main.png   Заместитель директора Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа АГУ Виктория Шрам была награждена Почетным знаком Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея «Закон. Долг. Честь» за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие университета. Награждение прошло 24 ноября в конференц-зале МГГТК АГУ.

  Почетный знак вручал председатель Комитета Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями Тембот Шовгенов.
  «Уходящий год для нашей Адыгеи был насыщен важными событиями и плодотворной работой. Уже сегодня достигнуты определенные успехи, но всем нам предстоит еще многое сделать. Очень приятно сегодня встретиться с вами и вручить заслуженные награды. Ваше ответственное и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям и профессионализм являются основой для дальнейшего развития нашей республики», - отметил Тембот Муратович.
  Почетный знак «Закон. Долг. Честь» является высшей ведомственной наградой Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея и учрежден как символ признания личных заслуг граждан в парламентском строительстве, развитии традиций представительных органов на государственном и муниципальном уровнях, деятельном служении интересам избирателей, результативном участии в законотворческой работе, научных исследованиях по истории, теории и практике парламентаризма, профессиональном освещении парламентской деятельности в средствах массовой информации, а также за многолетнее и эффективное взаимодействие с Государственным Советом-Хасэ Республики Адыгея.
  Мы поздравляем Викторию Петровну и желаем не останавливаться на достигнутых целях! Гордимся!

 Мы гордимся!  Мы гордимся!  Мы гордимся!