1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профилактическая встреча с сотрудниками ГИБДД

main.png   В актовом зале МГГТК АГУ 24 ноября прошла профилактическая встреча студентов и преподавателей колледжа с представителями ГИБДД Республики Адыгея.

  Цель этой встречи – распространение опыта работы по реализации социально-педагогических технологий по проблемам профилактики безопасности дорожного движения в Республике Адыгея.
  Начальник подразделения ГИБДД отдела МВД России г. Майкоп Виталий Алексеевич Загайко и его помощник Виталий Валерьевич Алексанян, майор, инспектор ГАИ, поделились со студентами статистикой ДТП и рассказали, что большинство происшествий на дорогах случаются по причине управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, неопытности и самоуверенности молодежи.
  Сотрудники ГИБДД напомнили, что проезжая часть – место, где нужно быть предельно внимательным. А также привели в пример факты аварий, которые случились с пешеходами, которые слушали музыку в наушниках, разговаривали по телефону близ проезжей части.
  Виталий Алексеевич призвал обучающихся дорожить своей жизнью, помнить о правилах поведения на дороге, но не забывать о том, что соблюдают их не все.

 Профилактическая встреча с сотрудниками ГИБДД  Профилактическая встреча с сотрудниками ГИБДД  Профилактическая встреча с сотрудниками ГИБДД
Еще фото...