1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МГГТК АГУ ЗА ПОШИВ СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО

  В конференц-зале 29 ноября состоялось награждение студентов и преподавателей МГГТК АГУ, участвовавших в пошиве мешков для военнослужащих специальной военной операции.

  Руководитель Регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета народных депутатов МО г. Майкоп Афашагов Рамазан Алиевич и председатель Союза женщин Республики Адыгея Ворокова Галимет Аскарбиевна торжественного вручили грамоты каждому участнику.
  «Хочу почеркнуть два важных пункта: вы почувствовали своё участие в таком важном деле и благодаря этому набрались опыта. Так вы поделились частицей тепла и действительно согрели военнослужащих. Ваш труд ¬ большой вклад. Как говорят ¬ найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни», пожелал Рамазан Алиевич.
  «Вы и правда сделали большое дело. Девочки, вы будущие хранительницы очага! Это прекрасная цель и благородная задача – делать так, чтобы твоим родным и близким было хорошо. И вы уже начали это делать, помогая участникам СВО. Пусть удача и счастье сопутствуют вам», поделилась Галимет Аскарбиевна.
  Всем присутствующим вручили именные грамоты и запечатлели это событие фотографиями.
  «Ваша профессия важна и всегда будет востребована. Даже во времена карантина, мы сшили большое количество масок, тем самым выполнив очень важную миссию. Человек всегда нуждался и будет нуждаться в одежде. Вы нужны стране и очередной раз вы это доказали. Спасибо!», поблагодарила Зарема Меджидовна, советник директора по воспитательной работе МГГТК АГУ.
  По завершении торжественного мероприятия, Рамазан Алиевич и Галимет Аскарбиевна порекомендовали поучаствовать во всероссийских акциях «Книги Донбасса» и «Письма солдатам». Среди наших студентов нашлось много желающих, которые решили принять участие!

 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МГГТК АГУ ЗА ПОШИВ СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО  ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МГГТК АГУ ЗА ПОШИВ СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО  ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МГГТК АГУ ЗА ПОШИВ СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СВО
Еще фото...