1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Круглый стол на тему «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав и свобод человека»

main.png   В рамках «Правовой недели» на отделении права и экономики МГГТК АГУ 8 декабря преподаватели и студенты (групп ПД-21, ПД-22, ПСО-21, ПСО-22, ПСО-23, ПСО-24 вторых курсов) провели круглый стол на тему «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав и свобод человека».

  Гостем мероприятия являлся ведущий консультант аппарата уполномоченного по правам человека Российской Федерации в Республике Адыгея – Ивашин Александр Борисович.
  Александр Борисович поприветствовал всех присутствующих студентов и преподавателей, рассказал, что является частым гостем нашего колледжа, в особенности, присутствующим на защите квалификационных работ уже более семи лет.
  На круглом столе студенты зачитали свои доклады, темами которых были «Политическая цензура», «Права и свобода человека», «Защита прав и интересов несовершеннолетних» и другие. Все присутствующие активно дискуссировали по темам докладчиков, часто обращаясь к Александру Борисовичу. Стоит отметить, что темы докладов студенты выбирали сами, проявив этим свою высокую заинтересованность.
  «Спасибо за активное участие в сегодняшнем круглом столе. Здорово, что выбранные темы были крайне актуальны, так как декабрь очень насыщен значимыми датами: День юриста, День прав человека, День конституции. Благодарю руководителей отделения за хорошую организацию! До новых встреч!», поделился Ивашин А. Б.

 Круглый стол на тему «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав и свобод человека»  Круглый стол на тему «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав и свобод человека»  Круглый стол на тему «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав и свобод человека»
Еще фото...