1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Не могу без АГУ»

main.jpg   Адыгейский государственный университет 9 февраля провел День открытых дверей для выпускников МГГТК АГУ.

  В актовом зале университета организаторы мероприятия подготовили информационно-развлекательную программу для студентов и преподавателей колледжа. Основная цель которого – презентация реализуемых в АГУ направлениях подготовки и помощь выпускникам с выбором образовательной программы.
  «Добро пожаловать в АГУ! Скоро вам, выпускникам, предстоит сделать вновь нелегкий выбор – решить куда идти дальше учиться. И мы хотим ознакомить с возможностями нашего университета и рассказать о приоритетах обучения именно у нас!», – с приветственными словами выступила доцент Ильинова Надежда Александровна, доктор философских наук и директор департамента образовательной политики АГУ.
  Студентам представили пять научно-образовательных кластеров, состоящие из институтов и факультетов. Им рассказали о возможностях и вариантах прохождения обучения в университете, также ближе познакомили с программами профессиональной подготовки.
  Университет предоставляет выпускникам колледжа льготное поступление.
  В завершении программы студенты участвовали в квизе «Не могу без АГУ». Были определены три победителя, которых наградили специальными призами от университета.
  «Вы уже являетесь частью семьи Адыгейского государственного университета, и мы надеемся, что сделаете правильный выбор и поступите именно к нам! До встречи!», – отметила, с завершающими словами доцент Надежда Александровна.

 «Не могу без АГУ»  «Не могу без АГУ»  «Не могу без АГУ»