1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Олимпийский дневник МГГТК АГУ

parailmpic.pngНа Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи побывали студенты отделения «Физическая культура и защита в ЧС» Игорь Вацура (группа 511), Дмитрий Черкашин (группа 1511), Виктория Рыбянец (группа 1511), Артем Морозов (группа 1512) и преподаватель отделения Ирина Евгеньевна Власова.

Впечатлениями о поездке на  Паралимпийские зимние игры поделился Дмитрий Черкашин.

Подробнее: Олимпийский дневник МГГТК АГУ

Олимпийский дневник МГГТК АГУ

olimp.pngАнищенко Анастасия – студентка третьего курса (группа 531) отделения «Физическая культура и защита в ЧС», отличница, кандидат в мастера спорта по футболу, имеет третий разряд по шахматам. Настя побывала на Олимпиаде Сочи-2014 и делится своими впечатлениями.

Подробнее: Олимпийский дневник МГГТК АГУ

Наша практика – Олимпийские игры в Сочи

olimp.pngЖить и работать в таких условиях – это волшебно!

На XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи практически в полном составе отправились студенты 2-4 курсов отделения «Индустрия сервиса», обучающихся по специальностям «Гостиничный сервис» и «Организация обслуживания в общественном питании». Впервые в истории нашего колледжа у студентов практика проходила горном и прибрежном кластерах зимней Олимпиады - в гостиницах «Тюллип Инн», «Голден Тюлип» расположенные на курорте «Роза Хутор», в апартаментах ОАО «Центр Омега», отеле «Бридж Резорт» на Имеретинском курорте.

Подробнее: Наша практика – Олимпийские игры в Сочи

Олимпийский дневник МГГТК АГУ

sochi.pngЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА – ЭТО КОЛОССАЛЬНО!
ТАКОЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО РОССИЯ!

Студенческий Президент Сергей Акопян, студент 3 курса отделения «Информационные технологии» МГГТК АГУ поделился впечатлениями от поездки в Олимпийский Сочи.

Подробнее: Олимпийский дневник МГГТК АГУ

Огонь. Эстафета. МГГТК АГУ

ogon.png3 февраля Эстафету Олимпийского огня принимала Адыгея. Хранители Олимпийского огня прибыли на городской ипподром из Кабардино-Балкарии. Среди тысяч жителей Майкопа студенты и преподаватели МГГТК АГУ приветствовали Огонь Олимпиады на всем протяжении маршрута.

Подробнее: Огонь. Эстафета. МГГТК АГУ

Символы Олимпиады

simvolika.pngОлимпийская символика – атрибуты, используемые Международным олимпийским комитетом для продвижения идеи Олимпийского движения во всем мире. К олимпийским символам относятся флаг (с кольцами), гимн, клятва, лозунг, медали, огонь, оливковая ветвь, салют, талисманы, эмблемы. Всякое использование олимпийских символов в коммерческих целях запрещено Олимпийской хартией.

Подробнее: Символы Олимпиады

Олимпийская слава Адыгеи

slava.jpgАдыгея славится своими спортивными успехами, - из республики вышло немало чемпионов России, Европы, мира и Олимпийских игр. В связи с этим нельзя не вспомнить что еще предки адыгов – меоты принимали участие в Олимпийских Игр в Древней Элладе.

Подробнее: Олимпийская слава Адыгеи

Студенты отделения ФК зажигают

estafeta.pngФотовзгляд отделения «Физической культуры» на главное событие – Эстафету Олимпийского огня в Майкопе.

3 февраля огонь ХХII Зимних Олимпийских игр 2014 был доставлен в столицу Адыгеи.

Подробнее: Студенты отделения ФК зажигают