1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Учимся вместе с «Кнорусом»

Библиотека колледжа ежегодно продлевает подписку на электронную коллекцию «Кнорус СПО» одного из ведущих издательств учебной и научной литературы «Кнорус». В настоящее время она содержит более 1200 электронных версий современных и актуальных учебных материалов для среднего профессионального образования.

Коллекция регулярно пополняется новыми изданиями. Часто на сайте размещаются книги еще до выхода в свет их печатных аналогов.

Чтение электронных книг доступно постранично в режиме онлайн. При необходимости можно копировать до 10% содержания книги.

Удобный поиск по всему хранилищу книг позволяет быстро найти нужную книгу.

Для того чтобы получить доступ к учебникам:
• Зайдите на сайт в Интернете www.book.ru. Если регистрация осуществляется из стен колледжа, вы сразу окажетесь на его главной странице (можно воспользоваться ссылкой на официальном сайте колледжа).
• Войдите в раздел «Регистрация» в правом верхнем углу.
• На открывшейся странице заполните все поля: введите ваш e-mail, фамилию, имя и отчество, проверочный код с картинки. Нажмите на кнопку «Регистрация».
• Через несколько минут на вашу электронную почту придет подтверждение, а также логин и пароль для входа в ЭБС BOOK.RU. Пройдите по указанной в письме ссылке, чтобы активировать ваш аккаунт.
• Ну, вот и все. Теперь можно пользоваться.

Внимание! При регистрации из дома (или любого другого компьютера вне стен колледжа) необходимо ввести единый код доступа.

Его вам сообщит библиотекарь лично или по электронной почте tochka_c@mail.ru. При обращении не забудьте указать свои ФИО и номер группы.