1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Истории успеха» в лицах: Рузана Кубова и Марина Курмузакова

main.png 2 октября в нашей стране будет отмечаться День СПО. В преддверии профессионального праздника на отделении «Дизайн и моделирование одежды» состоялась встреча с успешными выпускниками.

Рузана Кубова (выпускница 2014г) и Марина Курмузакова (выпускница 2011г) входят в блестящую когорту талантливых моделеьеров и дизайнеров одежды в России. Рузана в настоящее работает дизайнером отдела белья и домашней одежды в компании «МODIS» в. Москве, а Марина возглавляет конструкторский отдел фирмы Gedzz, в Краснодаре.

Студенты 3 и 4 курсов отделения с большим удовольствием общались с выпускниками, а ныне состоявшимися специалистами, задавали разные вопросы. Встреча была интересной и полезной. Студенты узнали о пути молодого специалиста после окончания колледжа, о том, как им пригодились знания, умения и навыки, чтобы попасть на работу в крупные компании, а также о планах на будущее и о многом другом.

Студенты пожелали нашим выпускницам творческих успехов в работе и достижения поставленных целей!

 «Истории успеха» в лицах: Рузана Кубова и Марина Курмузакова  «Истории успеха» в лицах: Рузана Кубова и Марина Курмузакова  «Истории успеха» в лицах: Рузана Кубова и Марина Курмузакова
Еще фото...