1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Международный День защиты детей

main.jpg В рамках договора о сотрудничестве студенты специальности «Физическая культура» в течение всего учебного года проводили занятия и спортивные мероприятия в МБДОУ №17.

5 июня 2019 г. в спортивном зале МГГТК АГУ проходило физкультурно-спортивное мероприятие в честь Международного Дня защиты детей с участием воспитанников МБДОУ №16 и МБДОУ №37. Данное мероприятие было завершающим в этом учебном году.

Студенты группы ФК-32 Лиманская Елена и Хасан Сельва подготовили сценарий проведения мероприятия. Студент группы ФК-32 Катенев Денис выступал в роли доктора Айболита. Студентка группы ФК-31 Харченко Анастасия выступала в роли Пеппи «Длинный чулок». Студентки группы ФК-33 Новицкая Валерия и Сучек Екатерина подготовили для детей «Веселую разминку». Студентка группы ФК-31 Шеуджен Бэлла выступала с танцевальной композицией.

Помощниками в проведении мероприятия также явились студенты группы ФК-22 (куратор Манушева О.И.). Ответственными преподавателями за подготовку мероприятия были Голодюк И.В. и Власова И.Е.

Спортивный праздник прошел на высоком эмоциональном уровне. Дети были награждены грамотами и сладкими призами.

Финальным штрихом стало фото на память.

Международный День защиты детей Международный День защиты детей Международный День защиты детей
Еще фото...