1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Круглый стол на тему «Перспективы развития экологического туризма в Республике Адыгея»

main.jpg24 декабря в конференц-зале Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа состоялся Круглый стол на тему: «Перспективы развития экологического туризма в Республике Адыгея».

Целью данного мероприятия являлось изучение развития экологического туризма в Республике Адыгея. В рамках данной цели были раскрыты такие задачи, как экологическое воспитание и просвещение, определение термина «экологический туризм», история развития экологического туризма, а также перспективы развития экологического туризма в Республике Адыгея.

Гости круглого стола: Коскова Виктория Юрьевна - методист отдела экологического просвещения Кавказского биосферного заповедника и Асоева Анаит Георгиевна - менеджер туристического агентства «Каравелла».

Участники круглого стола: студенты групп ТУР-21, ГД-11, ГД-21, ГД-31.

Организаторы: преподаватели отделения индустрии сервиса Хаджебиекова Б.М. и Аутлева Б.В.

Круглый стол на тему «Перспективы развития экологического туризма в Республике Адыгея» Круглый стол на тему «Перспективы развития экологического туризма в Республике Адыгея» Круглый стол на тему «Перспективы развития экологического туризма в Республике Адыгея»
Еще фото...