1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

По модели непрерывного образования

main.jpgСтуденты колледжа активно используют широкие возможности, которые предоставляются им для знакомства с университетом и активно участвуют в различных мероприятиях альма-матер.

Группа 441 отделения информационных технологий специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах под руководством преподавателя отделения информационных технологий Ефремовой Е.Ю. совершила экскурсию в Центр интеллектуальных геоинформационных технологий НИИ комплексных проблем АГУ. Увиденное и услышанное произвело большое впечатление и вызвало живой интерес.

На предприятии ООО «Гео-Вертекс» состоялся «круглый стол» на тему «Применение инновационных информационных технологий в космических исследованиях». В обсуждении темы активное участие приняли студенты группы 442 (преподаватели Леонова М.Н, Коробков В.Н).

Модель непрерывного образования «колледж-вуз» в действии. Университет открывает свои «тайны» и даёт возможность студентам колледжа прикоснуться к миру большой науки, заглянуть за горизонт своей будущей профессии и, конечно, приобрести новых друзей.

 По модели непрерывного образования  По модели непрерывного образования  По модели непрерывного образования
Еще фото...