1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День отделения — день Самоуправления

main.jpg8 декабря на отделении информационных технологий прошел День самоуправления. Дата была выбрана не случайно, именно в этот день ежегодно мы празднуем День отделения.

В преддверии дня самоуправления были назначены преподаватели-дублеры, кураторы групп. Каждый из них ответственно подошел к выполнению порученных заданий.

День отделения начался с торжественной линейки. Всех студентов с праздником поздравила заведующая отделением информационных технологий Татьяна Васильевна Белоусова. Были вручены грамоты самым активным студентам отделения. После этого Татьяна Васильевна зачитала приказ и передала все полномочия своему коллеге-дублеру Наталье Александровне Корчагиной студентке группы ПКП-41.

После линейки студенты и преподаватели разошлись по кабинетам.

В завершении рабочего дня в каждой группе было организовано чаепитие и классный час. Главной темой стал сам День самоуправления: студенты и педагоги обменялись впечатлениями о самом дне, высказали пожелания руководству на будущее.

Одним словом, главная цель дня самоуправления сплочение студентов между собой, создание благоприятной, дружественной обстановки и готовности участвовать в общественной жизни отделения была по мнению участников и организаторов достигнута. С чем мы всех и поздравляем!

День отделения — день Самоуправления День отделения — день Самоуправления День отделения — день Самоуправления
Еще фото...