1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добрая память творит добрые дела

main.jpg В преддверии майских торжеств студенты группы ТМ-12 (куратор Н.Э. Полывянная, преподаватель Л.Р. Сапельникова) стали участниками различных акций и волонтерских проектов.

В рамках «Весенней недели добра» студенты организовали трудовые десанты в двух детских садах – № 4 в микрорайоне Восход, и №5 в центральном районе столицы. Студенты занимались устройством детских площадок, благоустройством игровой зоны для малышей.

Огромное впечатление произвела встреча с блокадницей Валентиной Антоновной Песоцкой. Студенты с большим желанием трудились во дворе ее дома, на огороде, в доме. Вскоре все приобрело ухоженный вид, чистоту и порядок. Потом собрались вокруг Валентины Антоновны, чтобы послушать историю ее спасению и трудовой деятельности.

Чувство сопричастности с историей своей страны, вызвало посещение Национального музея, где была развернута экспозиция, посвященная Великой Отечественной войне.

Обращение к истории, к недавней истории Отечества, всегда полезно для утверждения в молодежи подлинной любви к своей Родине, к людям, которые оставили всем нам мир и возможность свободно учиться и трудиться. А добрая память всегда щедра на добрые дела.

Добрая память творит добрые дела Добрая память творит добрые дела Добрая память творит добрые дела
Еще фото...