В любви прославляется мама!
- Подробности
- Просмотров: 2224
21 ноября 2013, в преддверии празднования международного Дня матери, волонтеры отделения «Права и организации социальной работы» совместно с отделом ЗАГС города Майкопа чествовали многодетные семьи. Мы поздравили Любовь Петровну Никифорову, маму 16 детей (12 девочек и 4 мальчика). Последний ребёнок - девочка Ревека - родилась в октябре этого года. Потом мы посетили маму Любовь Ивановну Галкину, которая родила тройню, и теперь в семье четверо детей.
В этот день звучали слова благодарности и признательности многодетным мамам от руководителя ЗАГС города Майкоп Галины Дорошенко и студентов отделения «Право и социальная работа» Мадины Берсировой и Асель Дусикеновой (гр.621).
День матери — это международный праздник в честь матерей. В нашей стране он учреждён в 1998 году Указом Президента России 30 января 1998 года. С инициативой учреждения праздника выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение в нашей жизни самого главного человека — Матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.
Для всех нас это ещё одна возможность воздать должное бескорыстному материнскому труду, материнской щедрости, мудрости и терпению, ее безграничной любви.
![]() |
![]() |
![]() |