1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Наименование
органа управления /
структурного подразделения

ФИО руководителя структурного подразделения

Должность
руководителя
структурного
подразделения

Адрес местонахождения структурного подразделения

Адрес официального сайта структурного подразделения

Адреса
электронной
почты
структурного
подразделения

Положение
об органе управления
/ о структурном
подразделении

Административно - управленческий отдел
Бгуашев Айдамир Батербиевич
директор
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Шрам Виктория Петровна
заместитель директора
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
mggtk.shram@mail.ru
Колдина Маргарита Николаевна
заместитель директора по учебной работе
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Делок Наталья Анатольевна
заместитель директора по учебно-производственной работе
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Псеуш Азамат Гиссович
заместитель директора по инновациям и информационным технологиям
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Шхачемукова Бэла Леонидовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Айтеков Арамбий Мухамедович
заместитель директора по административно-хозяйственной части
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Тепсаева Зарема Меджидовна
советник директора по воспитательной работе
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
tepsaevaz@mail.ru
Учебно-методический отдел
Теунова Фатима Анатольевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отдел по работе с абитуриентами
Сутолкина Светлана Владимировна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
pr_com@mail.ru
Отдел информационно-имиджевой политики
Вержбицкая Алина Сергеевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отдел воспитательной, социальной работы и молодёжной политики
Чич Асиет Кадырбечевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Физическое воспитание
Грачёв Сергей Сергеевич
руководитель
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
sport_colleg79@bk.ru
Проектный отдел
Матвеева Елена Николаевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
proekt.mggtk@yandex.ru
Отдел практической подготовки, ДПО и трудоустройства
Делок Наталья Анатольевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Хозяйственный отдел
Арамбий Мухамедович Айтеков
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
-
Отдел договорной работы по приносящей доход деятельности
Белоусова Юлия Сергеевна
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
mggtkzakupki@mail.ru
Отдел обеспечения правопорядка
Хаджумян Валерий Иванесович
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отдел допризывной подготовки обучения
Некрасов Евгений Александрович
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
nekrasov.901@yandex.ru
Отдел ОТ и ТБ
Чич Анжелика Аскербиевна
начальник отдела
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов 1
chich.150182@mail.ru
Отдел автоматизированных информационных систем
Пашкевич Роман Викторович
начальник
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Библиотека
Рудейко Татьяна Николаевна
заведующий библиотекой
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
 -
Физкультурно- оздоровительный центр «Акуанда»
Шумахов Рамазан Магаметович
заведующий
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Архив
Радченко Светлана Николаевна 
документовед 
г. Майкоп, ул.Солнечная 60
arhivmggtkagu@yandex.ru
Отделения:
Отделение физической культуры и защиты в ЧС
Кагазежева Марина Алексеевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Технологическое отделение
Багова Зинаида Валерьевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Отделение дизайна и моделирования одежды
Багова Зинаида Валерьевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Отделение индустрии сервиса
Меретукова Фатима Нурбиевна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, д.1
Отделение права и экономики
Мешлок Амир Мурадинович
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отделение фармации и социальной работы
Апазаова Зарема Назировна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Отделение информационных технологий
Такахо Асиет Гиссовна
заведующий отделением
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60
Студенческие общежития:
Общежитие №1
Адам Асланович Почешхов
заведующий общежитием
г. Майкоп, ул. 2-я Курганная, д.18
Общежитие №2
Куксина Татьяна Михайловна
заведующий общежитием
г. Майкоп, ул. Солнечная, д. 60