1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добро пожаловать в МГГТК АГУ

Добро пожаловать в МГГТК АГУ

Дорогие друзья!
Приветствую Вас на сайте Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа Адыгейского государственного университета.

Подробнее...

«Интерактивная экскурсия: О героях былых времен»

«Интерактивная экскурсия: О героях былых времен»

9 мая 2023 году мы отметим 78 годовщину с тех пор, как народы нашей страны победоносно завершили Великую Отечественную войну.

Подробнее...

Весело играем – дружно зиму провожаем!

Весело играем – дружно зиму провожаем!

Студенческая жизнь МГГТК АГУ всегда наполнена разнообразными мероприятиями, и Масленица не стала исключением.

Подробнее...

Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО-туризм

Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО-туризм

Студенты отделения Индустрии сервиса представили МГГТК АГУ на очном этапе Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО-туризм», который проходил в г. Москве с 15 по 17 марта.

Подробнее...
Previous
Next
  • Добро пожаловать в МГГТК АГУ

    Добро пожаловать в МГГТК АГУ

  • «Интерактивная экскурсия: О героях былых времен»

    «Интерактивная экскурсия: О героях былых времен»

  • Весело играем – дружно зиму провожаем!

    Весело играем – дружно зиму провожаем!

  • Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО-туризм

    Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО-туризм


Оперативная информация по противодействию распространения коронавирусной инфекции и организации обучения в дистанционном режиме

main.jpgВ связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране МГГТК АГУ переходит на дистанционную форму обучения.

С 20 марта 2020 года образовательный процесс осуществляется в режиме онлайн на основе электронного образовательного ресурса ЭОР МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ» (http://эор.мггтк.рф/).

После регистрации на этом портале и записи на определенный курс для студентов колледжа становятся доступными разнообразные учебные материалы: лекции, практические задания, тесты, методические рекомендации и т. д. Предусмотрена также возможность сетевого общения с преподавателем индивидуально и в группе.

Значительный объем учебной литературы в цифровом формате предоставляют электронно-библиотечные системы. В колледже осуществлена подписка на ЭБС издательств «Кнорус» (www.book.ru) и «Академия» (www.academia-moscow.ru). В распоряжении студентов и преподавателей более 1000 электронных учебников для СПО по всем направлениям подготовки.

ПРИКАЗЫ по МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ »

Приказ Об организации образовательного процесса в МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ»

Приказ О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ Об утверждении Порядка временного перевода работников ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" на дистанционную форму работы в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Жители и гости Республики Адыгея с признаками заболевания могут обращаться на горячую линию Минздрава Республики Адыгея: 8-800-200-52-59.

В управлении Роспотребнадзора по Республике Адыгея круглосуточно работает горячая линия по коронавирусу: +7 (8772) 52-12-05.

Так же если вы почувствовали симптомы ОРВИ , такие как : повышение температуры , кашель, одышка, боль в горле, тошнота, рвота, понос(возможно), коньюктивит( возможно) ВАМ НЕОБХОДИМО сообщить о себе по следующим номерам :
8(8772)210-301
8(8772)55-03-03
8(8772)57-70-74
8(8772)57-11-84
8(8772)52-74-33
8(8772)54-04-06

С методическими рекомендациями по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться на сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации и Роспотребнадзора.

Защитите себя и окружающих от заражения коронавирусом

Оперативная информация по противодействию распространения коронавирусной инфекции и организации обучения в дистанционном режиме Оперативная информация по противодействию распространения коронавирусной инфекции и организации обучения в дистанционном режиме Оперативная информация по противодействию распространения коронавирусной инфекции и организации обучения в дистанционном режиме
Еще фото...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Для оперативной поддержки российских университетов по переходу на смешанные и дистанционные форматы обучения в связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), создан Ситуационный центр Минобрнауки России и «горячая линия».

Телефон «горячей линии»:
+7 (495) 198-00-00

Обратившись на «горячую линию», вы сможете получить всю необходимую информацию по вопросам образовательного, правового и организационного характера.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ