1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мой выбор? Только МГГТК АГУ!

main.jpgЛучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – в справедливости этой пословицы смогли в очередной раз убедиться все, кто посетил наш колледж 17 ноября – в День открытых дверей.

По традиции колледж проводит такие Дни дважды в год – осенью и весной. Это дает возможность учащимся выпускных классов хорошо подумать, может быть, еще раз прийти к нам и принять более взвешенное решение о выборе будущей профессии.

После регистрации старшеклассники и их родители поднялись в актовый зал, где их ждала встреча с директором МГГТК АГУ З. М. Тепсаевой.

В своём выступлении ЗаремаМеджидовна особо подчеркнула, что в настоящее время колледж является площадкой для проведения соревнований молодых профессионалов по стандартам WorldSkills, а наши студенты – участники этого престижного конкурса профмастерства – в дальнейшем становятся востребованными не только на внутреннем, но и на международном рынке труда.

Ответственный секретарь приемной комиссии Сутолкина С.В. рассказала о возможностях получения качественного образования и всестороннего развития в нашем колледже, а также разъяснила правила приема в МГГТК.

Затем, имея на руках «маршрутные листы», посетители в сопровождении волонтеров разошлись по кабинетам, где каждое отделение что называется «показало товар лицом». Электронные презентации, выставки достижений, мастер-классы, увлекательные рассказы о профессиях – все это, надеемся, произвело впечатление на ребят и поможет им сделать правильный выбор. Только МГГТК АГУ!

На выходе школьникам предлагалось проголосовать на электронном табло за самое привлекательное, по их мнению, направление профессиональной подготовки в колледже. Больше всего «лайков» собрало отделение информационных технологий. На втором месте – отделение физической культуры и защиты в ЧС. Завершает тройку лидеров отделение индустрии сервиса.

Добро пожаловать к нам в колледж!

Мой выбор? Только МГГТК АГУ! Мой выбор? Только МГГТК АГУ! Мой выбор? Только МГГТК АГУ!
Еще фото...