1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Арт-фестивале в образовательном центре «Сириус»

main.jpg18 ноября в Образовательном центре «Сириус» состоялся Арт-фестиваль «Цвета математики», в котором представилась возможность поучаствовать студентке 3 курса отделения «Дизайн и моделирование одежды» Еременко Диане Игоревне.

«Сириус» был создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Цель работы центра – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

В Арт-фестивале Диана участвовала совместно с преподавателями Вагановой Татьяной Петровной и Хабаху Адамом Гиссовичем, а также с воспитанниками ноябрьской научной образовательной программы.

Моделирование, конструирование и монтирование проекта происходило в течение нескольких дней. Объектом являлось большое дерево, высота которого составила почти 2,5 м. На его ветках располагались совы и крона. Вся работа была выполнена из синтетических материалов, таких как пластиковые трубы, пенопласт и бумага. Отличным дополнением послужила подсветка, располагающаяся вокруг всего объекта.

Хочется отметить качественный подход организаторов к проведению мероприятия и сплоченность участников фестиваля. На протяжении всей работы на площадке была дружеская, теплая атмосфера и полная отдача поставленной задаче.

Поездка дала огромный опыт работы с обширными объектами и возможность познакомиться с талантливыми разносторонними людьми.

Диана Ерёменко

Арт-фестивале в образовательном центре «Сириус» Арт-фестивале в образовательном центре «Сириус» Арт-фестивале в образовательном центре «Сириус»
Еще фото...