1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Итоги подведены

main.jpg 21 февраля в спортивном зале второго учебного корпуса состоялась торжественная церемония закрытия военно-спортивных соревнований среди юношей, посвященных Дню защитника Отечества.

В течение двух дней 30 парней, достойных представителей отделений колледжа соревновались в силе, ловкости, выносливости, демонстрировали волевые и скоростные данные, владение оружием и командный дух – лучшие качества, определяющие облик настоящего мужчины-воина, мужчины-защитника.

Судейская коллегия подвела итоги и выявила победителей на различных этапах соревнований как в личном, так и в командном зачете.

В церемонии награждения студентов, показавших наилучшие результаты, участвовали председатель цикловой комиссии физической культуры Кириченко В. В. и капитан в отставке преподаватель ОБЖ Некрасов Е. А.

Праздничное настроение в зале поддерживали выступления Маньшина Сергея и Татусян Алины, солистов вокальной студии «Ника».

Итак, по результатам соревнований в жиме гири был определен самый сильный студент колледжа Кушу Айдамир (группа ФК-42);

в подтягивании из виса на высокой перекладине лучшие результаты были зафиксированы у Абрегова Амира (группа ПСО-22), Малюченко Дениса (группа ФК-42) и Липаридзе Мухамеда (группа СОЦ-21);

лучшими в стрельбе из пневматической винтовки стали Хотко Дамир (группа ПСО-21) и Коломеец Александр (группа СП-21);

лучшее время в разборке и сборке автомата показал студент группы СП-21 Баранников Никита;

и снова Кушу Айдамир – у него лучшее время в преодолении полосы препятствий!

I место среди команд совершенно логично завоевала команда отделения физической культуры и защиты в чрезвычайных ситуациях (руководитель команды преподаватель Бакижев А. К.)

Диплом за II место был вручен команде отделения информационных технологий (руководитель команды преподаватель Кириченко В. В.)

III призовое место заняла команда отделений индустрии сервиса и фармации и социальной работы (руководитель команды преподаватель Исаченко О. Д.)

Заместитель директора по учебной части МГГТК АГУ Колдина М. Н., выступая с заключительным словом, поздравила призеров и участников соревнований и пожелала им новых спортивных побед.

Присоединяемся к словам Маргариты Николаевны, а также ведущих Дианы Корытной и Виталия Кучеренко и желаем нашим юношам быть достойными защитниками своей Родины, малой и большой, и никогда не уронить чести лучших парней Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа!

Итоги подведены Итоги подведены Итоги подведены
Еще фото...