1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мы первые! Мы лучшие!

main.jpg Полным триумфом для команды МГГТК АГУ завершился 20-й юбилейный межвузовский студенческий фестиваль «Весна АГУ–2019».

Музыкально-театрализованная программа «Инкогнито в городе N» по мотивам гоголевского «Ревизора» принесла нам очередную победу на этом ежегодном смотре студенческих талантов.

Церемония закрытия и награждения победителей и участников фестиваля состоялась 15 апреля в актовом зале Адыгейского государственного университета. При большом скоплении народа, в присутствии официальных лиц – министра культуры РА Ю. Ш. Аутлева и ректора АГУ Д. К. Мамия нашей команде была вручена высшая награда – Диплом Лауреата I степени!

Мало того, все без исключения исполнители, занятые в программе, стали лауреатами и дипломантами фестиваля, получив награды за творческие успехи и высокое исполнительское мастерство!

Дипломами Лауреатов I степени были награждены Заурбий Тутаришев и Гушау Тлишев в номинации «Вокальное искусство». Браво, вы наша гордость!

Дипломом Лауреата был отмечен и великолепный вокал нашей «звезды» Алины Татусьян. Поздравляем!

А в номинации «Инструментальное искусство» Лауреатом стал ансамбль адыгских народных инструментов в составе Амербия Шадже, Марата Даурова, Ахмеда Ашинова, Валерия Мамижева, Ислама Шорова, Заурбия Тутаришева и Гушау Тлишева. В этой же номинации Диплома I степени был удостоен Артемий Невмира за игру на саксофоне. Молодцы, музыканты!

Ансамбль адыгского народного танца получил Диплом I степени в номинации «Хореографическое искусство» за прекрасное исполнение танца «Удж». Мы восхищены вами!

В различных номинациях дипломантами фестиваля стали также Бислан Кучмезов («Вокальное искусство»), Сергей Маньшин, Саида Шехетль, Эрежип Молокаев, Анастасия Штельмах и Никита Ярош («Вокально-инструментальное искусство») , команда черлидинга («Оригинальный жанр») и группа студентов-исполнителей главных ролей. И кто бы сомневался?!

Особые слова благодарности и признательности мы адресуем тем, кто возглавил нашу команду и привел ее к победе: в первую очередь, это руководитель команды МГГТК АГУ, заведующий отделением права и экономики Руслан Меджидович Чич, методист Галина Алексеевна Стаценко и педагог-организатор Лариса Анатольевна Пахомова.

Ну и, конечно, честь и хвала нашим ребятам, которые поддержали престиж колледжа, показав всем, какие талантливые, активные и позитивные студенты учатся в МГГТК АГУ!

Мы первые! Мы лучшие! Мы первые! Мы лучшие! Мы первые! Мы лучшие!
Еще фото...