1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Торжественная линейка ко Дню Знаний

main.jpg Утром 2 сентября относительная тишина, царившая в МГГТК АГУ летом, взорвалась сотнями голосов.

Более 700 (рекордный набор!) вчерашних школьников, а теперь студентов первого курса одного из 100 лучших колледжей России собрались на линейку по случаю начала нового учебного года.

В наличии были все атрибуты праздничных торжеств: шоу барабанщиц группы «Доминанта», внесение знамени под звуки гимна колледжа и, конечно, традиционный первый звонок, символизирующий начало новой студенческой жизни.

Со словами приветствия и поздравления перед «новоиспеченными» студентами выступили директор МГГТК АГУ Тепсаева Зарема Меджидовна и ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации муниципального образования «Город Майкоп» Барышников Александр Александрович.

А для того, чтобы новички с первого дня прониклись чувством ответственности и впредь всегда и везде вели себя достойно, председатель студенческого совета Гиш Мурат зачитал им вслух «Кодекс чести студента МГГТК АГУ».

Как всегда, на высоком уровне поддерживали настроение и мотивацию присутствующих наши замечательные ведущие Еремеева Арина и Кучеренко Виталий, а также талантливые исполнители Шеуджен Бэла и Тлишев Гушау.

В своем выступлении Зарема Меджидовна сравнила наш колледж с океанским лайнером.Так вот, красавец-корабль под названием «МГГТК АГУ» отчалил от берега и пустился в очередное плавание по бескрайнему океану знаний.

Добро пожаловать на борт!

Новых встреч вам в пути, дорогие друзья, новых достижений и открытий!

С началом успешного учебного года!

Торжественная линейка ко Дню Знаний Торжественная линейка ко Дню Знаний Торжественная линейка ко Дню Знаний