1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Участие студентов МГГТК в 60 студенческой научной конференции АГУ

main.jpgИнформация об участии студентов колледжа в 60 региональной студенческой научной конференции Адыгейского государственного университета, которая прошла в дистанционном формате

24 апреля 2020 года в Адыгейском государственном университете прошла 60 Региональная студенческая научная конференция, посвящённая 80-летию вуза.

Конференция проводилась в дистанционном формате (на платформе Zoom). Программа конференции размещена на сайте университета https://www.adygnet.ru/.

В конференции приняли участие 37 обучающихся колледжа – победителей и призёров 22 студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в большой науке», представивших творческие работы и экспериментальные проекты в 24 секциях, организованных на 8 факультетах университета. Все представленные работы актуальны в своих направлениях, большинство имеют практическую значимость.

Все участники конференции получили сертификаты в электронном виде. Электронная версия сборника тезисов будет размещена на официальном сайте ФГБОУ ВО «АГУ» https://www.adygnet.ru/ в течение 7 дней после начала конференции. Лучшие доклады будут опубликованы в студенческом научном журнале «Ab ovo» университета.

Следите за новостями и не забывайте, что заниматься наукой модно, увлекательно и перспективно! Дерзайте, экспериментируйте и созидайте, удивляйтесь сами и удивляйте других!