1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравляем победителей Игр!

main.jpg XIII открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств в Анапе блестяще выступили спортсмены – студенты нашего колледжа. Полина Тихонова в весовой категории до 55 кг завоевала золото, а Александр Иванов в весовой категории до 70 кг – бронзу.

Успешное выступление наших спортсменом в высшей степени превосходный результат, при том, что Всероссийские юношеские Игры боевых искусств - одно из крупнейших детско-юношеских спортивных мероприятий в стране.

Участники Игр получили приветствие от Президента Российской Федерации с пожеланием ярких побед. И мы с гордостью можем поставить имена победителей в один ряд с выпускниками колледжа – олимпийскими чемпионами и призёрами международных турниров.

Поздравляем команду студентов, их наставников и тренеров, а также всё отделение Физической культуры и Защиты в ЧС с с заслуженной победой Всероссийских юношеских Играх боевых искусств и желаем новых достижений в учебе и спорте!

*Всероссийские юношеские Игры боевых искусств - одно из крупных детско-юношеских спортивных мероприятий в стране. Программа включает соревнования по таким видам спорта, как: джиу-джитсу, кикбоксинг, тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), спортивная борьба (грэпплинг), айкидо, киокусинкай, ушу, кендо, армейский рукопашный бой, практическая стрельба, современный мечевой бой и другие. В участники показали мастерство в 25 видах программы.

В соревнованиях за три дня приняли участие 589 спортсменов из 39 регионов страны, они разыграли 41 комплект наград.

Главный судья соревнований: Белый Константин Владимирович, СВК, Москва

 Поздравляем победителей Игр!  Поздравляем победителей Игр!