1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Образовательное пространство: проблемы, решения и перспективы»

main.jpg Центр профессионального развития и инноваций отметил «Благодарностью» деятельное сотрудничество и активное участие директора МГГТК АГУ Заремы Меджидовны Тепсаевой в в работе Всероссийской конференции «Образовательное пространство: проблемы, решения и перспективы».

Всероссийская конференция «Образовательное пространство: проблемы, решения и перспективы» проходила в декабре в столице Республики Татарстан Казани.

Безупречная организация и точность повестки дня в образовательном пространстве СПО, многозадачность и актуальность выступлений участников и ведущих спикеров наполнили все три дня конференции ёмким и инновационным содержанием.

Особенно полезной была работа секции, посвящённой обновлению воспитательной работы в образовательной организации в соответствии с новыми требованиями и профессиональными стандартами. – подчеркнула З.М. Тепсаева. – Организаторы позаботились и о том, чтобы доклады и выступления были переданы каждой территории, каждому участнику, чтобы донести проблематику и инновации до всех педагогических коллективов СПО. Мы также в эти дни получили видеоматериалы, за что также отлельная благодарность сотрудникам Центра профессионального развития и инноваций.

 «Образовательное пространство: проблемы, решения и перспективы»