1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

О противодействии распространению коронавирусной инфекции и организации обучения в дистанционном режиме

main.jpg Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа АГУ!

В соответствии с приказом «Об организации деятельности ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 1.02.2022» объявляется о переходе к реализации образовательных программ в дистанционном формате.

В этот период занятия будут проводиться посредством использования электронной информационно-образовательной среды, к которой обучающиеся могут подключаться через персональные электронные устройства. Учебный процесс будет организован согласно расписанию учебных занятий в системе видеоконференцсвязи в установленном порядке.

Одновременно в колледже в этот период будут усилены меры санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий, повышен контроль за соблюдением всем контингентом санитарных норма в учебных корпусах и структурных подразделениях МГГТК АГУ.

Основополагающим руководством для коллектива преподавателей и сотрудников в этот период является строгое соблюдение рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников и обучающихся, приведённых в методических рекомендациях Роспотребнадзора (МР.3.1/2.1 0205-20).

Общая деятельность колледжа в данный период осуществляется в соответствии с данным приказом и действующим распорядком.

З.М.Тепсаева, директор МГГТК АГУ