1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

#МыВместе

main.jpg 11 марта состоялась передача гуманитарной помощи от студентов МГГТК АГУ в республиканский пункт приёма - общественную приёмную партии «Единая Россия».

Свою жизненную позицию – неравнодушия и взаимопомощи – на деле показали студенты нашего колледжа: за десять дней собрано более 300 килограммов самого необходимого для жителей ДНР и ЛНР.

Все группы колледжа стали участниками акции #МЫВМЕСТЕ. Организаторами выступили активисты студсовета. Кураторы групп со своей стороны придали работе четкость и слаженность.

Каждый старался внести свою лепту в общее дело оказания помощи жителям ДНР и ЛНР. Для передачи в республиканский пункт сбора гуманитарной помощи были приготовлены десятки коробок с самым необходимым в соответствии с требованиями. Это продукты питания, средства гигиены, одежда, игрушки и многое другое.

- Мы действительно – вместе! – отметила директор колледжа З.М.Тепсаева. – И сегодня наши студенты подтвердили репутацию нашего колледжа, как центра добровольческого гуманитарного движения. Неравнодушие, отзывчивость, забота, готовность прийти на помощь – это характер колледжа. И сегодня мы на деле показали, что для каждого было важно не остаться в стороне, протянуть руку помощи тем, кто больше всего в ней сегодня нуждается.

 #МыВместе  #МыВместе  #МыВместе
Еще фото...