1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Собрание по итогам Дня самоуправления

main.jpg   По прошедшему Дню самоуправления в МГГТК АГУ состоялось собрание администрации колледжа со студентами-дублерами, которые временно исполняли их обязанности.

  Каждого студента-дублера расспросили о его проделанной работе: выполнены ли были поставленные задачи; отношения студентов к дублерам, во время их работы; возможные предложения по улучшению состояния помещений и работы сотрудников в колледже. Они с уверенностью рассказывали о положительных результатах всей своей работы и пояснили, что ответственность и сложность занимаемой ими должности превысила все их ожидания. Также смело попросили улучшить состояния столовой и предложили варианты популяризации библиотеки среди обучающихся колледжа.
  Тепсаева Зарема Меджидовна, советник директора по воспитательной работе, отметила, как некоторые студенты-дублеры внешне походили на тех, кого заменяли, что подчеркнуло их серьезную подготовку к такому событию в колледже.
  В завершении встречи Бгуашев Айдамир Батербиевич, директор МГГТК АГУ, поблагодарил студентов за активное участие в Дне самоуправления и пожелал не упускать возможность пробовать себя в новом деле!

 Итоги по Дню самоуправления  Итоги по Дню самоуправления  Итоги по Дню самоуправления