1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Акция поддержки российских военнослужащих

" Коллектив МГГТК АГУ принял участие в организованной Студенческим советом колледжа акции поддержки российских военнослужащих, которые защищают нашу Родину и выполняют государственные задачи в зоне СВО.

В рамках акции студенты отделения Дизайна и моделирования одежды сшили полотенца и вышили на них символику «Zа Победу». «Это уже вторая наша партия полотенец, которые мы отправляем в зону СВО. Мы хотим таким образом оказать поддержку нашим военнослужащим» – отметила Моисеева София, студентка отделения. На собранные средства студенческий совет МГГТК АГУ закупил санитарно-гигиенические средства, а также продукты питания длительного хранения.
«Все студенты активно участвуют в подобных мероприятиях. Приятно сознавать, что среди наших обучающихся нет равнодушных или не желающих участвовать в акции помощи. По всей стране возникло множество проектов разного масштаба, создатели которых стремятся помочь в обеспечении российских военнослужащих в зоне СВО самым необходимым, и мы, студенты МГГТК АГУ, не остаемся в стороне» – поделилась своим мнением председатель студенческого совета колледжа Мекешева Джанетта.
В качестве моральной помощи, а также для поддержания боевого духа студенты написали письма и стихи, которые вместе с гуманитарными наборами для военнослужащих были отправлены в часть, где служит преподаватель МГГТК АГУ – Погорелов Владимир Юрьевич.

b_250_188_16777215_00___images_mggtk_all_news_2023_03_konkurs_uchast.jpg b_250_188_16777215_00___images_mggtk_all_news_2023_03_konkurs_uchast2.jpg