1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выставка трофейной техники: Студенты МГГТК АГУ изучают историю!

main.jpg В столице Республики Адыгея прошла выставка трофейной техники Вооруженных сил Украины и стран НАТО, захваченной военнослужащими ЮВО в ходе проведения спецоперации на донецком и авдеевском направлениях в ДНР. Мероприятие собрало около 9 000 человек.

Студенты МГГТК АГУ в сопровождении наших преподавателей посетили выставку, чтобы полюбоваться экспонатами. Участники Специальной военной операции проводили экскурсию для посетителей, рассказывая об обстоятельствах уничтожения и захвата трофейной техники в зоне боевых действий.

Среди экспозиций были представлены бронетранспортеры, автомобили повышенной проходимости, машины пехоты, стрелковое оружие, гранатометы и беспилотная авиация.

На выставке ребята смогли насладиться выступлениями творческих коллективов Адыгеи и Южного военного округа, а также отведать «солдатской» каши и угоститься вкусным чаем.

gallery1 gallery1 gallery1
Еще фото...