1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Видеоновости

Набор в группу волонтеров проекта «Эстафета олимпийского огня»

Эстафета олимпийского огня – это ритуал, который традиционно, начиная с 1936 года, предшествует проведению Олимпийских игр. Огонь, зажженный в греческом городе Олимпия, тысячи факелоносцев, передавая из рук в руки, передвигаясь пешком и всеми видами транспорта, несут к месту проведения Игр.

Эстафета, которая стартует в октябре 2013 года в Москве и завершится 7 февраля 2014 года, в  день открытия Олимпийских зимних игр в Сочи, будет одной из самых масштабных эстафет в истории олимпийского движения. Ее маршрут будет проходить через всю Россию. Олимпийский огонь встретят жители столиц 83 субъектов Российской Федерации, в том числе и Адыгеи.

Предполагается, что участие в организации и проведении эстафеты примут 30 000 волонтеров со всей страны. Каждый из вас имеет возможность влиться в эти ряды добровольных помощников.

Не боитесь трудностей? Готовы работать «за бесплатно»? Обладаете организаторскими способностями и общительным характером? Умеете работать в команде? На «ты» с современной фото-видео и компьютерной техникой? Подавайте заявки на участие в проекте (форма прилагается) заведующим отделениями или в студсовет колледжа. Кастинг состоится 13 декабря 2012 г.

Администрация МГГТК АГУ

Заявка на участие в проекте
Более подробная информация о проекте